Cовещание руководителей образовательных учреждений Ординского муниципального района

12 марта 2018 г.
Тема совещания: Комплексное сопровождение обучающихся с ОВЗ-главное условие их социализации и адаптации.

10.00- 10.15 – Визитка школы

10.20-11.00

1. Урок русского языка в 3 классе «Слова, обозначающие признак предмета» - учитель 1категории Зотова О.А.

2. Урок столярного дела в 8 классе «Изготовление топорища» - учитель Канисев А.С.

11.20.-12.00

1.  Урок СБО в 9 классе «Бюджет семьи» - учитель Горбунова М.В.

2. Внеклассное занятие в 7 классе «Права, обязанности и ответственность школьника» - воспитатель Михеева В.И.